• Лагерь с дневным пребыванием "Берёзка"

День здоровья в пришкольном лагере.
    02 ноября 2022, 20:07

В рамках празднования Дня народного единства для воспитанников пришкольного лагеря "Берёзка" прошёл День здоровья "Мы - дети России. Единство - великая сила." Ребята вспомнили составляющие здорового образа жизни, поучаствовали в познавательной викторине и спортивных эстафетах.
    Своих не бросаем.
    01 ноября 2022, 19:38

В рамках регионального патриотического проекта «Культурный фронт 71», акции «Мы вместе», которые проводятся в поддержку Российской Армии, воспитанники пришкольного лагеря «Берёзка» приняли участие в конкурсе чтецов «О Родине с любовью». Ребята читали стихи разных поэтов о великой и могучей нашей России. Закончилось мероприятие флешмобом в поддержку специальной военной операции на Украине.Россия! Россия! Россия!
    Есть в России уголок полный стежек и дорог.
    01 ноября 2022, 19:37

Учащиеся театральной студии «Созвездие»: Валуева Милана, Терешина Злата, Чувилин Семен, Зяббарова Вероника, Сонин Иван - приняли участие в конкурсе чтецов «О родине с любовью», посвященном Дню народного единства, который проходил в школе 1 ноября. Милана и Злата были конкурсантами и заняли призовые 2-3 места в своей возрастной группе. Иван представлял на конкурсе строгое, но справедливое жюри. Вероника дебютировала на этом конкурсе: она прочла своё собственное стихотворение «Уголок России».
    О родине с любовью!.
    01 ноября 2022, 19:35

В рамках празднования Дня народного единства и патриотической акции «#Мы вместе» 1 ноября в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста прошёл конкурс стихотворений «О родине с любовью!». «Конкурс чтецов объединил нас в этом зале. И мы снова вместе! Велика и прекрасна наша страна. В разные времена ее называли по-разному: Русь, Россия, Советский Союз, Российская Федерация. Но для других стран и народов страна наша всегда была Россией,» - с такими словами обратилась ведущая к гостям и конкурсантам.
    Киномарафон продолжается.
    31 октября 2022, 19:34

Воспитанники пришкольного лагеря "Берёзка" приняли участие в киномарафоне. Они посетили 3D Кинотеатр МБУ "Арсеньевский ЦКДиК" и посмотрели мультфильм "Большое путешествие. Специальная доставка".
    На базе школы вновь заработал пришкольный лагерь "Берёзка".
    27 марта 2023, 11:41

Первый день традиционно начался с поднятия Государственного флага РФ и утренней зарядки.
    Акция "Мы за ЗОЖ".
    17 июня 2024, 15:22

Акция "Мы за ЗОЖ" Волонтёры и активисты Движения Первых в целях популяризации здорового образа жизни и понимания значимости здоровья в рамках проведения антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» призывают всех заниматься активными видами спорта. «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» - таков их девиз. #Вместепротивнаркотиков #МызаЗОЖ #ВолонтерыАрсеньевскогорайона #Первые71
    Мы выбираем спорт.