• Школьный театр "Созвездие"

12 апреля - День космонавтики.
    12 апреля 2022, 13:00

12 апреля - День космонавтики Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие для нашей Родины. Он позволил не просто мечтать о космосе, а осуществить полёты в безвоздушном пространстве. Не удивительно, что День космонавтики в России ежегодно отмечается с почетом и уважением.
    Первые "гастроли".
    21 ноября 2022, 21:06

В рамках работы школьного театра учащиеся театральной студии «Созвездие» посетили дошкольную группу и показали им кукольный спектакль «Теремок». Ребята с удовольствием смотрели сказку. Им очень понравились куклы, и они попробовали сами надеть их на руки и поработать пальчиками. Юные артисты готовы к следующей постановке.