• Мы построим лестницу до звёзд

Мы построим лестницу до звёзд.

Литературно-музыкальная композиция для учащихся 8-11классов в рамках работы школьной театральной студии. Композиция приурочена к дню космонавтики.

Мы построим лестницу до звёзд,

Мы пройдём сквозь чёрные циклоны

От смоленских солнечных берёз

До туманных далей Оберона.

Юрий Визбор

Посвящается всем астрономам и астрофизикам России, которые, несмотря ни на что, еще мечтают о космосе и новых горизонтах.

А также всем ребятам, кто, как и в былые времена, еще грезят стать космонавтами…