От имени всех учащихся и сотрудников Пристанционной школы волонтёры отряда "Импульс" поздравили с Новым годом ветеранов педагогического труда: Полякова Михаила Ивановича, Кирюшина Вячеслава Ивановича, Дутикову Валентину Николаевну.

В дошкольной группе Пристанционной школы прошёл новогодний праздник.

Вторая четверть подошла к концу. Время подвести итоги.

27 декабря 2023, 20:49

В преддверии Нового 2024 года волонтёры школьного отряда «Импульс» присоединились к акции и поздравили с наступающим Новым годом ветерана войны Береговскую А.К. Они вручили ей сладкие новогодние подарки и пожелали здоровья, бодрости, мира и добра.

27 декабря 2023, 20:47

В гости к ребятам начальной школы пришёл Дедушка Мороз.