Так называлась тема сегодняшнего профориентационного занятия в 9 классе. Оно было посвящено умению и готовности учащихся совершить профессиональный выбор.

В Точке роста прошло всероссийское родительского собрания «Россия – мои горизонты»

В рамках работы школы по ранней профессиональной ориентации учащиеся 5-11 классов встретились с моряком транспортных судов дальнего плавания Хохловым Максимом Александровичем.

Сегодня на профориентационных занятиях внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" наши школьники узнали о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.

В 8 классе прошло заключительное в первом полугодии внеурочное профориентационное занятие по теме "Моя страна - мои достижения - моё будущее", на котором были подведены итоги, отмечены достижения за прошедший период. Ребята совершили увлекательное онлайн-путешествие по международной выставке-форуму "Россия", познакомились с достижениями нашей страны. В конце занятия провели игру "Ёлка профессий".