От имени всех учащихся и сотрудников Пристанционной школы волонтёры отряда "Импульс" поздравили с Новым годом ветеранов педагогического труда: Полякова Михаила Ивановича, Кирюшина Вячеслава Ивановича, Дутикову Валентину Николаевну.

Вторая четверть подошла к концу. Время подвести итоги.

Учащиеся 10 класса приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности от Банка России

"Разговор о важном" открыл федеральный спикер Юрий Гагарин - участник СВО, спасший жизни 367 детей. Ребята говорили о том, кого можно назвать героем, вспоминали героев прошлого и настоящего. В ходе беседы выделили качества, присущие героям: преданность и любовь к своему Отечеству, любовь к своему народу, желание защитить слабого и помочь другим людям.

До Нового года осталось совсем немного времени. Поэтому активисты движения Первых активно создают в школе праздничную атмосферу. Вот что у нас получилось