Так называлась тема сегодняшнего профориентационного занятия в 9 классе. Оно было посвящено умению и готовности учащихся совершить профессиональный выбор.

В рамках сетевого взаимодействия наш центр образования "Точка роста" посетили учащиеся начальных классов Литвиновской школы.

В рамках работы школы по ранней профессиональной ориентации учащиеся 5-11 классов встретились с моряком транспортных судов дальнего плавания Хохловым Максимом Александровичем.

Обучающиеся центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество современной жизни.

Педагог Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста Пристанционной школы Чибисова Н.Н. приняла участие в круглом столе "Обмен опытом: искусство наставничества". Мероприятие прошло 14 марта в Центре опережающей профессиональной подготовки Тульской области.