Учащиеся 7 класса приняли участие во Всероссийской онлайн олимпиаде "Безопасные дороги" на платформе учи.ру.

Обучающиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности на платформе учи.ру.

Учащиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста Пристанционной школы приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Олимпиада проводится в виде тестовых вопросов по правилам пожарной безопасности, по истории пожарной охраны и добровольчества.

Учащиеся Пристанционной школы приняли участие в школьном этапе ВсОШ по математике на платформе Сириус. На этот раз олимпиада проходила в два потока. 17 октября - для учащихся 7-11 классов, 18 октября - для 4-6 классов. Для ребят из 4 класса участие стало дебютный.

Учащиеся 5-11 классов Пристанционной школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии на платформе "Сириус". Обеспечить максимальный охват участисников удалось благодаря оснащению Точки роста