Вот и вторая четверть близится к окончанию. Впереди прекрамная пора долгожданных новогодних каникул! Но сколько опасностей может возникнуть в это волшебное время?!

Уважаемые родители! Помните о недопустимости перевозки детей в плохих погодных условиях и о целесообразности выбора альтернативного транспорта (в первую очередь железнодорожного) для перевозок на большие расстояния.

Учащиеся 6 класса приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Киноуроки в школах России". Ребята посмотрели короткометражный фильм "Волшебники". Вместе с героями киноленты шестиклассники погрузились в предновогоднюю атмосферу белорусского города Новополоцка . Главные герои фильма заняты подготовкой к новогоднему концерту в школе, посвященному юбилею родного города.

25 декабря 2023, 20:40

Учащиеся начальных классов посетили губернаторскую ёлку и посмотрели новогоднюю сказку.