• "Киноуроки в школах России"

Автор: Точка роста
    Учащиеся 6 класса приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Киноуроки в школах России". Ребята посмотрели короткометражный фильм "Волшебники". Вместе с героями киноленты шестиклассники погрузились в предновогоднюю атмосферу белорусского города Новополоцка . Главные герои фильма заняты подготовкой к новогоднему концерту в школе, посвященному юбилею родного города.
    "Киноуроки в школах России".
    Главная тема фильма - "Взаимопомощь".
    После просмотра кинофильма ребята приняли участие в обсуждении поступков главных героев.
    В качестве социальной практики ребята оказали помощь в ремонте книг художественной литературы.

Помощь — это стук в будущее.

#Киноуроки #Точкароста
    #МОУПристанционнаяСОШ