• Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам провели открытое занятие по профориентации в МОУ "Пристанционная СОШ"

Автор: МОУ "Пристанционная СОШ"
    Они показали учащимся фильм о работе служб МЧС, рассказали какие задачи решают эти силовые структуры. Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам сориентировали детей по вузам куда можно поступить тем, кто мечтает спасать людей, рассказали о требованиях к поступающим, о социальных "плюсах" службы в МЧС.
    Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам провели открытое занятие по профориентации в МОУ "Пристанционная СОШ".