Платные дополнительные программы, секции и кружки

МОУ "Пристанционная СОШ" не оказывает платные образовательные услуги

Перечень услуг, оказываемых МОУ «Пристанционная СОШ»  гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ

Школа осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определёнными законодательством  Российской Федерации, Тульской области и Уставом школы, путём выполнения работ, оказания муниципальных  услуг в сфере образования:

1. Реализация основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего общего образовании,  дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в школе осваиваются в очной форме.

2. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок.

3.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

4.Организация общедоступных объединений дополнительного образования.

5. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

6. Выявление и развитие способностей детей, обеспечение непрерывности образования.

Стоимость и способы оплаты