• Безопасный Интернет

В рамках работы по информационной безопасности и цифровой грамотности учащиеся школы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде???? "Безопасный Интернет". Организатором Олимпиады является образовательная платформа «Учи.ру». Олимпиада проводится при поддержке национального проекта "Цифровая экономика" и Минцифры России.
    Безопасный Интернет.
    Благодаря участию в олимпиаде ребята узнают о правилах поведения и общения в интернете, как использовать гаджеты без вреда для здоровья, не попадаться на уловки кибермошенников и правильно пользоваться поисковиками», отметил генеральный директор платформы Учи.ру Илья Паршин.
    Пройти олимпиаду можно здесь ???? https://safenet.uchi.ru. Все ребята, в зависимости от набранных балов, ребята получат дипломы, похвальные грамоты или сертификаты. Участие для всех школьников бесплатное! попробовать свои силы могут все учащиеся 1-9 классов.