• Все краски мира для тебя

Автор: Точка роста
    В рамках внеурочной деятельности на занятии «Волшебная кисточка» (педагог Хныкина Р.В.) учащиеся 5 класса сделали подарки к Международному женскому дню и приняли участие в выставке - конкурсе «Все краски мира для тебя!» в номинации «Подарок к 8 марта».  Конкурс проводился муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования Арсеньевский район.
    Все краски мира для тебя.

На выставку были отправлены 4 работы: Амырхановой Сабины «Букет для мамы», Белкиной Алины «С праздником весны», Валуевой Миланы «Вам, любимые!» и Раджабовой Гулюз «Для милой мамы». Наши учащиеся получили грамоты победителей: 1 место – Амырханова Сабина, 3 место-Раджабова Гулюз. Остальные девочки – «Свидетельство участников выставки-конкурса «Все краски мира для тебя!»»