• Шоу профессий возвращается↩

Автор: МОУ "Пристанционная СОШ"
    Учащиеся нашей школы стали участниками профориентационного проекта «Шоу профессий». На этот раз школьникам рассказали о компетенции, требующей одновременно богатого воображения и высокого профессионализма, – «Художник-аниматор». Новый видеоролик «Мульт(и)вселенная» посвящён анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам! Процесс создания анимационного ролика не только требует творческого подхода и креативного мышления, но также нуждается в слаженной командной работе сценаристов, режиссёров, художников, которые объединяются в работе с крупными проектами. Запись проекта смотрите здесь????
    Шоу профессий возвращается↩.