22 марта в школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница-2024» В соревновании участвовали юнармейцы и активисты Движения Первых. Игра проходила по станциям. Перед началом игры командиры сдали рапорт командующему Кирюшину В.И. и получили маршрутные листы.

В пришкольном лагере "Берёзка" прошёл квест "Летние приключения". Участвовали две команды. На различных станциях ребята отгадывали загадки, проходили через лабиринт, накладывали повязки, составляли слова из букв, соревновались в меткости. Провели конкурс рисунков " Мой лес". Победила дружба.

Сегодня в пришкольном лагере «Берёзка» прошла интерактивная развивающая игра «Россия в деталях». Она является прекрасным визуальным инструментом для расширения кругозора, развития логического мышления и ассоциативной памяти, патриотического воспитания, а также укрепления знаний о географических и исторических событиях России.

В преддверии Дня России, воспитанники пришкольного лагеря "Берёзка" с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков "Русская красавица". Помогали им в этом знания о русском женском национальном костюме, фантазия, терпение и чувство коллективизма. Любое дело спорится, если делать его сообща!

5 июня 2023 года в пришкольном лагере «Берёзка» воспитанники совершили Экологическое путешествие «Берегите Землю, берегите!».