Учащиеся 6 класса приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Киноуроки в школах России". Ребята посмотрели короткометражный фильм "Волшебники". Вместе с героями киноленты шестиклассники погрузились в предновогоднюю атмосферу белорусского города Новополоцка . Главные герои фильма заняты подготовкой к новогоднему концерту в школе, посвященному юбилею родного города.

В преддверии Дня России, воспитанники пришкольного лагеря "Берёзка" с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков "Русская красавица". Помогали им в этом знания о русском женском национальном костюме, фантазия, терпение и чувство коллективизма. Любое дело спорится, если делать его сообща!

7 июня - Международный день сказок. Что может быть добрее и мудрее сказки? Этот день должен напомнить, что она как жанр не утратила своего значения в современном мире, сказки живут, их любят дети. «Сказка – это то золото, что блестит огоньком в детских глазах».

Учащиеся 5 класса снова стали участниками всероссийского проекта "Киноуроки в школах России". Они с большим интересом просмотрели фильм «Александр" и приняли активное участие в его обсуждении. Основная тема фильма - ответственность перед другими людьми.

Две ученицы нашей школы стали участниками регионального этапа международного конкурса юных чтецов "Живая классика" , который состоялся сегодня на базе Центра дополнительного образования детей в г. Туле. Всего на конкурсе наш район представляли трое учащихся. Девчонки, браво! Так держать! #ЖиваяКлассика #ЖиваяКлассика71