"Невозможное сегодня станет возможным завтра".
    19 сентября 2022, 20:26

Занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" состоялось в центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.
    Олимпиада по шахматам.
    23 сентября 2022, 15:19

Учащиеся 3-4 классов приняли участие в Олимпиаде по шахматам на платформе учи.ру
    "Шоу профессий» по компетенции «Графический дизайн».
    20 сентября 2022, 15:41

20 сентября 2022 года учащиеся стали участниками проекта «Шоу профессий» по компетенции «Графический дизайн».
    РАЗГОВОРЫ о ВАЖНОМ: «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?».
    26 сентября 2022, 19:39

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло внеурочное занятие РАЗГОВОРЫ о ВАЖНОМ: «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?» в 5 классе.
    1418.
    30 сентября 2022, 13:00

30 сентября 2022 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн-игре «1418». Тема игры - события Великой Отечественной войны.
    Старт Урока цифры: Искусственный интеллект в стартапах.
    30 сентября 2022, 19:58

Учащиеся начальной школы приняли участие в новом Уроке цифры. Ребята познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали, какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателя!
    Шоу профессий: Электроника.Есть контакт.
    30 сентября 2022, 20:02

Учащиеся школы просмотрели новый выпуск от Шоу профессий "Электроника: есть контакт"
    Олимпиада по функциональной грамотности.
    28 сентября 2022, 12:07

Учащиеся 6,8 классов приняли участие в олимпиаде по функциональной грамотности
    4 октября - День гражданской обороны РФ.
    04 октября 2022, 20:50

4 октября - День гражданской обороны РФ В рамках мероприятий, приуроченных к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации, МОУ «Пристанционная СОШ» приняла участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности», с проведением тренировок по защите детей и персонала школы от чрезвычайных ситуаций и просмотром видеоролика об истории создания, становления и развития гражданской обороны в Российской Федерации. #деньГО #деньГО71
    Урок «ECOЛАБ Вода-воздух-лес».
    06 октября 2022, 20:39

Учащиеся 5 класса приняли участие в экологическом проекте «Чистый лес». На экоуроке ребята узнали много интересного о защите лесов и охране лесных обитателей, обсудили важность сохранения чистой воды, воздуха и лесов. При просмотре промо-ролика учащиеся познакомились с проектом ЭКОЛАБ. В практической части урока был проведён небольшой, но увлекательный эксперимент.