ВсОШ по биологии.
    11 октября 2023, 22:13

Учащиеся 5-11 классов Пристанционной школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии на платформе "Сириус". Обеспечить максимальный охват участисников удалось благодаря оснащению Точки роста
    Учащиеся школы посмотрели новый выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Цифровое земледелие»..
    08 декабря 2023, 10:08

Ребята узнали о будущем аграрной отрасли - цифровом земледелии. Цифровое земледелие открывает новую эру для сельского хозяйства, предоставляя фермерам мощные инструменты и технологии для улучшения производительности и устойчивости. Цифровые технологии, такие как автоматизация, датчики, аналитика и искусственный интеллект, меняют способ ведения земледелия, делая его более точным, эффективным и экологически устойчивым.
    08 декабря 2023, 10:08

15 декабря 2023, 13:45

Учащиеся школы посмотрели новый выпуск 4 сезона Шоу профессий - «ИИ на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов"
    05 декабря 2023, 13:50

Учащиеся школы посмотрели новый выпуск 4 сезона Шоу профессий - «. Сантехник». Выпуск посвященн профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства (Сантехник).
    "Обмен опытом: искусство наставничества".
    20 марта 2024, 14:04

Педагог Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста Пристанционной школы Чибисова Н.Н. приняла участие в круглом столе "Обмен опытом: искусство наставничества". Мероприятие прошло 14 марта в Центре опережающей профессиональной подготовки Тульской области.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    15 марта 2024, 08:55

Обучающиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности на платформе учи.ру.
    Кибербезопасность будущего.
    21 марта 2024, 11:13

Наши школьники заглянули в будущее и стали экспертами в вопросах кибербезопасности вместе с новым "Уроком цифры"
    Технологии тестирования.
    21 марта 2024, 11:20

Обучающиеся центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество современной жизни.
    Круглый стол.
    26 апреля 2024, 12:32

И.о. директора посетила круглый стол «Дополнительное образование - возможности развития и личностного роста школьников» для руководителей центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб» ,который прошел в Региональном модельном центре дополнительного образования детей Тульской области .