Шахматный турнир.
    14 июня 2022, 11:00

14 июня в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста прошёл шахматный турнир.
    Наш дом - Россия.
    10 июня 2022, 09:30

В рамках празднования Дня России в пришкольном лагере прошла праздничная программа «Наш дом-Россия!»
    Узелок завяжется, узелок развяжется….
    20 июня 2022, 10:00

Педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Дубровкин А. И. и Чибисова Н.Н. провели для воспитанников пришкольного лагеря "Берёзка" мастер-класс по плетению из шнура.
    Всероссийский Петровский урок в «Точке роста».
    20 июня 2022, 12:00

Воспитанники пришкольного лагеря «Берёзка» стали участниками познавательной историко-краеведческой игры-турнира «Петровский урок» в формате «Крестики-нолики».
    Защита проектов.
    18 мая 2022, 13:00

В нашей школе прошла защита индивидуального проекта по математике "Лента Мёбиуса" учащейся 11 класса. В течение учебного года выпускница вместе со своим научным руководителем занималась исследованиями, проводила опыты, разбирала социально-значимые вопросы. Защита сопровождалась презентацией и демонстрацией собственной работы учащейся по выбранной теме. Поздравляем выпускницу и её наставника с успешной защитой индивидуального проекта. Выпускница получила бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
    Шоу профессий продолжается.
    20 июня 2022, 13:00

Воспитанники пришкольного лагеря "Берёзка" приняли участие в онлайн-просмотре первого выпуска третьего сезона профориентационного проекта «Шоу профессий» «Фантастический обжиг», который рассказывает о компетенции «Ремесленная керамика». Новый эпизод проекта познакомил зрителей с мастерством, основанном на традициях народных промыслов, но не теряющим актуальности в век развития промышленности и инновационных технологий, когда ручной труд становится всё ценнее. Современные керамисты вдыхают в это искусство новую жизнь, создавая на заказ посуду и эксклюзивные украшения, уникальные предметы, которые с лёгкостью впишутся в любой интерьер.
    12 апреля - День космонавтики.
    12 апреля 2022, 13:00

12 апреля - День космонавтики Первый полёт человека вокруг Земли – знаменательное событие для нашей Родины. Он позволил не просто мечтать о космосе, а осуществить полёты в безвоздушном пространстве. Не удивительно, что День космонавтики в России ежегодно отмечается с почетом и уважением.
    В первый раз первый шаг.
    15 сентября 2022, 20:41

Сегодня первоклассники впервые пришли на кружок « Шахматы», организованного на базе центра цифрового и гуманитарного профилей Точка роста. Ребятам предстоит запомнить названия шахматных фигур, а затем научиться ходить ими. Конечно, не все смогли сделать это на первом занятии. Но ничего страшного, дети собираются научиться этому на следующем занятии .
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: Наша страна - Россия! Что мы Родиной зовём?.
    12 сентября 2022, 10:00

Тема второго Разговора о важном "Наша страна - Россия". В ходе беседы учащиеся 5 класс отвечали на вопрос: "Что мы Родиной зовём?"
    Шоу профессий возвращается↩.
    13 сентября 2022, 20:47

Учащиеся нашей школы стали участниками профориентационного проекта «Шоу профессий». На этот раз школьникам рассказали о компетенции, требующей одновременно богатого воображения и высокого профессионализма, – «Художник-аниматор». Новый видеоролик «Мульт(и)вселенная» посвящён анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам! Процесс создания анимационного ролика не только требует творческого подхода и креативного мышления, но также нуждается в слаженной командной работе сценаристов, режиссёров, художников, которые объединяются в работе с крупными проектами. Запись проекта смотрите здесь????