Олимпиада по биологии.
    12 октября 2022, 19:42

Учащиеся школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Уже второй год олимпиада проходит на платформе образовательного центра "Сириус". Участником олимпиады может стать любой обучающийся 5-11 классов.
    Шоу профессий: Агрономия. Стихия - земля.
    07 октября 2022, 19:44

В преддверии дня работника сельского хозяйства учащиеся школы приняли участие в профориентационном уроке от проекта «Шоу профессий» по компетенции «Агрономия». Благодаря выпуску «Стихия – земля!» ребята больше узнали о современной агрономии.
    Минутка безопасности.
    12 октября 2022, 19:48

В рамках мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на уроке ОБЖ прошла "Минутка безопасности" по теме "ППД для велосипедиста".
    Что мы музыкой зовём.
    17 октября 2022, 08:30

Разговоры о важном 17 октября в 5 классе были посвящены международному дню музыки. На этом занятии ребята погрузились в мир музыки, путешествовали по нашей музыкальной стране, познакомились с уникальными народными музыкальными инструментами.
    Друзья природы.
    18 октября 2022, 20:52

Учащиеся 5 класс приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Эколят - молодых защитников природы" . Тематические линии олимпиады: "Туристы - друзья природы» (экологический туризм) и «Законы экологии».
    Олимпиада по шахматам.
    18 октября 2022, 13:00

Обучающиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста приняли участие во всероссийской олимпиада по шахматам на платформе учи.ру.
    Искусственный интеллект в стартапах.
    20 октября 2022, 13:19

Команда детей в Центра Точка роста получила сертификаты с отличием за прохождение обучающего тренажёра Всероссийского урока цифры "Искусственный интеллект в стартапах"
    Олимпиада по пожарной безопасности.
    27 октября 2022, 20:23

Учащиеся центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности (средняя возрастная группа). Олимпиада производится по разработанным вопросам из тематики пожарная безопасность, история пожарной охраны и добровольчества в виде тестовых вопросов. Все участники получили электронные сертификаты.
    Географический диктант в Точке роста.
    01 ноября 2022, 19:32

Учащиеся и сотрудники Центра цифрового и гуманитарного профилей Точка роста на базе МОУ "Пристанционная СОШ" приняли участие в международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант-2022». Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. Диктант прошёл в очном формате на официально зарегистрированной площадке, которая была открыта на базе Точки роста. Всего в очном формате написания Диктанта приняло участие 35 человек.
    О родине с любовью!.
    01 ноября 2022, 19:35

В рамках празднования Дня народного единства и патриотической акции «#Мы вместе» 1 ноября в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста прошёл конкурс стихотворений «О родине с любовью!». «Конкурс чтецов объединил нас в этом зале. И мы снова вместе! Велика и прекрасна наша страна. В разные времена ее называли по-разному: Русь, Россия, Советский Союз, Российская Федерация. Но для других стран и народов страна наша всегда была Россией,» - с такими словами обратилась ведущая к гостям и конкурсантам.