Своих не бросаем.
    01 ноября 2022, 19:38

В рамках регионального патриотического проекта «Культурный фронт 71», акции «Мы вместе», которые проводятся в поддержку Российской Армии, воспитанники пришкольного лагеря «Берёзка» приняли участие в конкурсе чтецов «О Родине с любовью». Ребята читали стихи разных поэтов о великой и могучей нашей России. Закончилось мероприятие флешмобом в поддержку специальной военной операции на Украине.Россия! Россия! Россия!
    Мама, я буду блогером!.
    02 ноября 2022, 20:16

В рамках мероприятий Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в пришкольном лагере "Берёзка " был организован просмотр интерактивного сериала «Мама, я буду блогером!» от Kaspersky. Сериал рассказывает детям и их родителям о безопасности в интернете простыми словами. Фишинг, нехорошие ссылки и подозрительные новые социальные сети с платной регистрацией - такие приемы мошенников встречаются в интернете чаще всего. онлайне.
    Строители будущего.
    11 ноября 2022, 20:25

Пригодятся ли в работе мастеру сухого строительства знания по математике и черчению или умение ориентироваться в виртуальной реальности? Конечно, да! Одной физической подготовки и ловкости рук не достаточно!
    Минутка безопасности по БДД.
    15 ноября 2022, 20:31

В 5 классе прошла минутка безопасности на тему «Правила безопасного поведения на дорогах", приуроченная Всемирному дню ребенка.
    На игре.
    17 ноября 2022, 20:14

В рамках Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в 10 классе состоялся просмотр с последующим обсуждением социального видео-ролика "На игре" из цикла "Основы кибербезопасности". Героиня ролика Варя вступает в опасную сетевую игру для подростков. Ни одноклассники, ни учителя, ни родители не замечают, что происходит с девочкой. Равнодушие окружающих едва не стало причиной трагедии. НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ!!!
    Цифровой ликбез. Телефонное и интернет-мошенничество.
    18 ноября 2022, 20:58

Учащиеся 8 класса прошли цифровой ликбез по цифровой грамотности.
    Максимальный репост.
    18 ноября 2022, 21:01

В рамках Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в 7 классе состоялся просмотр с последующим обсуждением социального видео-ролика "Максимальный репост" из цикла "Основы кибербезопасности".
    Что я знаю о своих правах.
    21 ноября 2022, 21:03

В рамках проведения Всероссийской акции "День правовой помощи" для учащихся 5 класса МОУ "Пристанционная СОШ" проведен классный час "Что я знаю о своих правах". На классном часе ребята вспомнили права, провозглашенные "Конвенцией о правах ребёнка ". Обсудили видеоподборку "Конвенция о правах ребенка в художественных произведениях".
    Мама - главное слово в каждой судьбе.
    21 ноября 2022, 21:05

Сегодняшний "Разговор о важном" был посвящён Дню матери, который в нашей стране  по традиции отмечается в последнее воскресенье ноября. Со вступительным словом к ребятам обратилась Мария Алексеевна Львова-Белова, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, многодетная мама.
    #МыНеЗабыли: День Неизвестного Солдата с РДШ.
    02 декабря 2022, 21:27

В преддверии Дня Неизвестного солдата в 5 классе прошёл Урок памяти «Мы не забыли!»,проводимого в рамках Всероссийской акции от РДШ, посвящённой Дню Неизвестного Солдата – 2022. Ребята познакомились с историей памятной даты, поискового движения России, создания мемориальных комплексов в России и за рубежом.